Ansprechpartner

Auftraggeber

Samtgemeinde Horneburg
Lange Straße 47/49
21640 Horneburg

Frau Gunda Kiefaber
Tel.: 04163 / 8079-48
E-Mail: kiefaber@horneburg.de

Ihr Planungsbüro

mensch und region
Böhm, Kleine-Limberg GbR
Lindener Marktplatz 9
30449 Hannover

Tel.: 0511 / 44 44 54
Fax: 0511 / 44 44 59
Internet: www.mensch-und-region.de

Projektleitung:
Herr Wolfgang Kleine-Limberg
Mail: kleine-limberg@mensch-und-region.de

Landschaftsarchitektin:
Frau Katja Hundertmark
Mail: hundertmark@mensch-und-region.de

Landschaftplaner:
Herr Matthias Lange
Mail: lange@mensch-und-region.de

Architekt und Stadtplaner:
Herr Ivar Henckel
Mail: henckel@mensch-und-region.de
Tel.: 05723 / 74 99 99-9
Fax: 05723 / 74 99 99-8

Für die Gemeinden

Gemeinde Bliedersdorf
Herr Tobias Terne
21640 Bliedersdorf
Tel: 04163 /
Mail: tobias-terne@t-online.de

Gemeinde Nottensdorf
Herr Dierk Heins
21640 Nottensdorf
Tel.: 04163 / 900 90
Mail: d.heins@heins-haus.de

Land Niedersachsen – Bewilligungsbehörde für Fördermittel

Amt für regionale Landesentwicklung Lüneburg
– Geschäftsstelle Bremerhaven-
Dezernat Strukturförderung ländlicher Raum – Dorfentwicklung

Frau Nina Pigorsch
Borriesstraße 46
27570 Bremerhaven

Telefon: 0471 / 183 – 296
Fax: 0471 / 183 – 229
Email: nina.pigorsch@arl-lg.niedersachsen.de

Lade...